[ X ]
Важно11 Июля 2025 09:18

Прямая трансляция // Активисты Республиканской партии «Inima Moldovei» в настоящее время протестуют у штаб-квартиры партии «Действие и солидарность»

Активисты Республиканской партии «Inima Moldovei» в настоящее время протестуют у штаб-квартиры партии «Действие и солидарность» (ПДС) на улице Марии Чеботарь в столице. Акция проходит в рамках празднования 4-й годовщины победы партии на выборах. Активисты «Inima Moldovei» утверждают, что последние 4 года были самыми трудными в истории страны, ПДС заботилась только о собственном комфорте, запустив многочисленные коррупционные схемы.

Следите за telegram
Подпишитесь на наш канал
Editorial Влияние строительного сектора на динамику ВВП: тревожная тенденция Официальные данные о Валовом внутреннем продукте (ВВП) за первый квартал текущего года, опубликованные ... продолжение

Опрос

  • Какая проблема на сегодняшний день наиболее актуальна в Республике Молдова?

    View Results

    Загрузка ... Загрузка ...