[ X ]
Важно8 Июля 2025 13:47

Примария муниципия Бельцы предоставит к началу учебного года ваучеры на 1 000 леев для каждого ребенка с ограниченными возможностями

Примария муниципия Бельцы сообщает, что на основании недавнего решения Муниципального совета дети с ограниченными возможностями получат к началу учебного года финансовую поддержку в размере 1000 леев в виде ваучера.

Помощь предназначена для учащихся с тяжелой, выраженной или средней степенью ограничений, проживающих в Бельцах и обучающихся в начальных, средних или высших учебных заведениях города.

«Мы заботимся о каждом ребенке в Бельцах. Эта поддержка является конкретным знаком заботы и солидарности с семьями, которым нужна реальная поддержка, а не просто обещания», — сказал примар Александр Петков.

Заявки можно подавать в июле и августе в офисе «Единого окна» примарии. Подробности — на официальном сайте примарии Бельц.

Следите за telegram
Подпишитесь на наш канал
Editorial Влияние строительного сектора на динамику ВВП: тревожная тенденция Официальные данные о Валовом внутреннем продукте (ВВП) за первый квартал текущего года, опубликованные ... продолжение

Опрос

  • Какая проблема на сегодняшний день наиболее актуальна в Республике Молдова?

    View Results

    Загрузка ... Загрузка ...