[ X ]
Важно20 Июня 2025 09:25

Официальное подтверждение от властей Объединённых Арабских Эмиратов относительно задержания Виталия Пырлога

Управление по международному полицейскому сотрудничеству ГИП получило официальное подтверждение от властей Объединенных Арабских Эмиратов относительно задержания на территории города Абу-Даби Виталия Пырлога, бывшего директора Службы Информации и Безопасности, сообщает ТРИБУНА.

Согласно сведениям, предоставленным властями Объединённых Арабских Эмиратов, Виталий Пырлог, фигурант дела о трансграничной коррупции, был арестован 15 июня 2025 года по запросу Франции. В дальнейшем предполагается его экстрадиция в указанную страну.

Следите за telegram
Подпишитесь на наш канал
Editorial Что следует знать об экономике ЕС, частью которой стремится стать национальная экономика Республики Молдова Ранее я уже публиковал материалы, посвящённые взаимоотношениям государства и деловой среды, а также роли ... продолжение

Опрос

  • Какая проблема на сегодняшний день наиболее актуальна в Республике Молдова?

    View Results

    Загрузка ... Загрузка ...