[ X ]
Важно30 Мая 2025 17:45

Игорь Додон, по давней традиции, посетил школьные линейки в родном селе Садова и в селе Каприяныоткуда родом его мама

Сегодня во всех школах Молдовы проводятся торжественные линейки и звучит последний в этом учебном году школьный звонок. Представители Партии социалистов традиционно принимают участие в этих праздничных мероприятиях по всей стране.

Председатель ПСРМ Игорь Додон, по давней традиции, посетил школьные линейки в родном селе Садова Каларашского района и в селе Каприяны Страшенского района, откуда родом его мама. Самым старательным ученикам Игорь Додон вручил почётные дипломы — и это тоже традиция, которой уже скоро 15 лет.

Игорь Додон пожелал всем здоровья, ярких каникул и новых свершений. А выпускникам — уверенности в себе, удачи на экзаменах и правильного выбора пути.

Следите за telegram
Подпишитесь на наш канал
Editorial Необходимая мера для защиты малого бизнеса Новый премьер-министр Василе Тофан представил налоговую политику на следующий год, одно из положений ... продолжение

Опрос

  • Какая проблема на сегодняшний день наиболее актуальна в Республике Молдова?

    View Results

    Загрузка ... Загрузка ...