Ион Чебан, примар столицы, председатель «Национального Альтернативного Движения», направил поздравительное послание новому президенту Румынии Никушору Дану, сообщает ТРИБУНА.
«Поздравления новоизбранный президент Румынии, Никушор Дан!
Как я уже говорил на прошлой неделе, Республика Молдова и Кишинёв должны поддерживать хорошие, дружественные и конструктивные отношения с Румынией, продолжать начатые совместные проекты, а также разрабатывать новые», — заявил примар.
Политик подчеркнул, что «необходимо уважать выбор граждан».







