[ X ]
Важно3 Мая 2025 07:00

Игорь Додон призвал столичные власти не выдавать авторизацию на проведение ЛГБТ-марша

Игорь Додон призвал столичные власти не выдавать авторизацию на проведение ЛГБТ-марша. Об этом председатель ПСРМ Игорь Додон заявил в связи с планируемым в Кишиневе шествие в рамках фестиваля ЛГБТ.

«Социалисты неоднократно предлагали и будут настаивать на том, чтобы законодательно запретить проведение подобных шествий и ввести уголовную ответственность за пропаганду ЛГБТ среди детей.

Молдова — православная страна. Семья и наши традиционные ценности  — это святое, и мы должны и будем это защищать.

Призываю муниципальные власти не выдавать авторизацию на проведение таких маршей в Кишинёве», — написал Игорь Додон в социальной сети.

Следите за telegram
Подпишитесь на наш канал
Editorial Дерегулирование — глоток свежего воздуха, которого ждет национальная экономика Власти ведут работу по совершенствованию законодательной и нормативной базы, регулирующей предпринимательскую ... продолжение

Опрос

  • Какая проблема на сегодняшний день наиболее актуальна в Республике Молдова?

    View Results

    Загрузка ... Загрузка ...