Очевидно, что присутствие госпожи Санду в Парламенте стало сигналом политической мобилизации для депутатов ПДС в преддверии парламентских выборов. Об этом заявил журналист Виктор Никитуш, сообщает ТРИБУНА.
По его словам, избирательная кампания началась, госпожа президент Санду обозначила ключевые темы предвыборной кампании ПДС.
«Печально, что это произошло в Великий Четверг — день, когда, по христианской традиции, Иисус омыл ноги своим ученикам в знак смирения. Публичное озвучивание тем предвыборной кампании ПДС, на мой взгляд, стало неофициальным стартом избирательной кампании по выборам в Парламент Молдовы.
Возможно, стоило немного подождать — хотя бы до окончания Пасхальных праздников.
Но кто я такой, чтобы ставить под сомнение тактику партии, которая правит Республикой Молдова?» — написал Виктор Никитуш в социальной сети Facebook.







