[ X ]
Важно23 Марта 2025 10:46

ВИДЕО// Ирина Влах — в Кагуле: Самое важное для лидера — слышать людей!

Ирина Влах, председатель Республиканской Партии «INIMA MOLDOVEI», продолжает совершать поездки по стране. В ходе визита в Кагул она провела встречу с местными жителями, на которой обсуждались проблемы и пути их решения, сообщает ТРИБУНА.

По ее словам, самое важное для лидера — слышать людей.

«Вместе с командой «INIMA MOLDOVEI» мы вышли на улицы Кагула, чтобы услышать реальные заботы граждан и обсудить, как сделать жизнь в Молдове лучше.

Я благодарна каждому, кто нашёл время, чтобы поделиться своими мыслями. Спасибо за ваши открытые сердца!», — отметила Ирина Влах.

Следите за telegram
Подпишитесь на наш канал
Editorial Влияние строительного сектора на динамику ВВП: тревожная тенденция Официальные данные о Валовом внутреннем продукте (ВВП) за первый квартал текущего года, опубликованные ... продолжение

Опрос

  • Какая проблема на сегодняшний день наиболее актуальна в Республике Молдова?

    View Results

    Загрузка ... Загрузка ...