[ X ]
Важно17 Февраля 2025 06:00

«День политического информирования». Социалисты рассказывали гражданам о решениях проблем, которые предлагает партия

Руководство Партии Социалистов, депутаты парламента, главы районов, примары городов и сел, местные советники ПСРМ провели в эти выходные «Единый день политического информирования» — они выходили на улицы населенных пунктов страны, где напрямую общались с людьми, интересовались ситуацией, которая сложилась в их районах, выслушивали предложения и жалобы граждан, рассказывали о решениях проблем, которые предлагает Партия социалистов, сообщает ТРИБУНА.

Социалисты информировали граждан об основных принципах, которые ПСРМ отстаивает на протяжении всех лет своей деятельности: государственная и молдавская идентичность, традиционные ценности, нейтралитет нашей страны. Эти принципы, а также позиция ПСРМ по отношению к изменениям, происходящим в мире, которые представил председатель партии Игорь Додон, опубликованы в последнем номере газеты «Социалисты».

В рамках Дня политического информирования члены партии раздавали газету всем желающим ознакомиться с позицией партии по важнейшим вопросам, которые также волнуют наших граждан в это сложное и неспокойное время: о росте цен и предложениях ПСРМ по ограничению инфляции, о социальной поддержке населения, о ситуации в здравоохранении.

Следите за telegram
Подпишитесь на наш канал
Editorial Влияние строительного сектора на динамику ВВП: тревожная тенденция Официальные данные о Валовом внутреннем продукте (ВВП) за первый квартал текущего года, опубликованные ... продолжение

Опрос

  • Какая проблема на сегодняшний день наиболее актуальна в Республике Молдова?

    View Results

    Загрузка ... Загрузка ...