[ X ]
Важно9 Февраля 2025 07:57

Ион Чебан: Люди были взволнованы, когда мы объявили о создании блока «Альтернатива», потому что он состоит из сильных специалистов

Партия «Национальное Альтернативное Движение» (MAN) создала 34-ю территориальную организацию в Леова. На мероприятии по созданию территориальной организации присутствовали представители политической партии и члены территориальной организации из Леова, сообщает ТРИБУНА.

Ион Чебан, лидер партии, подчеркнул, что MAN вместе с коллегами из блока «Альтернатива» стремится предложить гражданам реальную альтернативу и внедрить реформы, направленные на обеспечение экономического развития Республики Молдова, а также достойной жизни граждан здесь, дома.

«У нас есть видение, и мы знаем, как добиться результата. Мы доказали это в Кишиневе. Сегодня мы снова пострадали от энергетического кризиса. Из-за некомпетентности властей и высоких тарифов на газ и электричество нам придется заплатить 400 миллионов леев дополнительно. Эти деньги фактически составляют 4 бюджета Леовского района. Это огромная сумма, и на эти деньги мы могли бы купить 120 автобусов или построить 10 современных школ. Мы хотим процветающую и развитую страну, основанную на традициях и ценностях, и вместе мы хотим развивать Молдову по образцу Кишинева.

Парламентские выборы очень важны, поэтому после выборов новый блок «Альтернатива», состоящий из трех политических партий — Партия «Национальное Альтернативное Движение», «Партия Развития и Объединения Молдовы», «Партия Коллективного Действия — Гражданский Конгресс» вместе с Александром Стояногло, должен иметь максимальное представительство, так как самые важные законы принимаются в законодательном органе», — отметил он.

По словам политика, люди были взволнованы, когда они объявили о создании блока «Альтернатива», потому что он состоит из сильных специалистов.

«Наша цель — иметь наилучшее представительство в парламенте. Мы твердо верим, что все наши граждане заслуживают достойной жизни, будь то на родине или за рубежом. Мы хотим хороших отношений со всеми, но на первый план мы ставим уважение к нашим семейным традициям и ценностям. Мы знаем, как, и мы обязательно будем развивать Республику Молдова, чтобы мы могли жить намного лучше здесь, дома. Мы должны быть сами себе хозяевами, и никто извне не должен диктовать нам, как управлять страной и решать проблемы. Несмотря на то, что средства массовой информации нас игнорируют и идут на поводу у властей, в Кишиневе мы построили 300 километров дорог, 300 километров тротуаров, отремонтировали больницы, построили и расширили детские сады и школы, развили инфраструктуру. Теперь необходимо мобилизоваться и выдвинуть альтернативу для развития Республики Молдова», — заявил лидер MAN.

В ходе мероприятия председателем территориальной организации партии «Национальное Альтернативное Движение» в Леова был единогласно избран Серджиу Греча.

Следите за telegram
Подпишитесь на наш канал
Editorial Влияние строительного сектора на динамику ВВП: тревожная тенденция Официальные данные о Валовом внутреннем продукте (ВВП) за первый квартал текущего года, опубликованные ... продолжение

Опрос

  • Какая проблема на сегодняшний день наиболее актуальна в Республике Молдова?

    View Results

    Загрузка ... Загрузка ...