[ X ]
Важно5 Декабря 2024 13:50

(ВИДЕО) Ион Чебан потребовал отставки Правительства: Дело не в министре или директоре... Правительство некомпетентно

Ион Чебан, примар столицы, председатель партии «Национальное Альтернативное Движение» (MAN), после заявлений премьер-министра потребовал отставки Правительства, сообщает ТРИБУНА.

Ион Чебан отметил, что сегодняшний выход Дорина Речана подтверждает «грубую некомпетентность правительства» и «дело не в министре или директоре, а в этом некомпетентном правительстве». Людям придется столкнуться с последствиями и оплачивать огромные тарифы.

«1. Все Правительство должно уйти в отставку.

2. В отношении всех лиц, ответственных за ситуацию, сложившуюся в сфере энергетики, необходимо провести уголовное расследование.

3. Должны быть объявлены досрочные выборы. Хватит этой некомпетентности и издевательств над людьми!», — заявил политик.

Следите за telegram
Подпишитесь на наш канал
Editorial Влияние строительного сектора на динамику ВВП: тревожная тенденция Официальные данные о Валовом внутреннем продукте (ВВП) за первый квартал текущего года, опубликованные ... продолжение

Опрос

  • Какая проблема на сегодняшний день наиболее актуальна в Республике Молдова?

    View Results

    Загрузка ... Загрузка ...