Майя Санду, Президент Республики Молдова, направила поздравительное послание новоизбранному президенту Соединенных Штатов Америки Дональду Трампу, сообщает ТРИБУНА.
«Поздравляю, господин президент Дональд Трамп!
Молдова ценит свои отношения с Соединенными Штатами, нашим стратегическим партнером, и надеется на углубление нашего сотрудничества ради будущего большего процветания и безопасности для нашего народа”, – написал политик на Платформе X.







