[ X ]
Важно17 Октября 2024 10:37

Фото// Майя Санду: «Din inimă. Branduri de Moldova» стал ценным национальным брендом

Президент Майя Санду, кандидат на предстоящих 20 октября президентских выборах, накануне вечером провела встречу с более чем 25 представителями 70 брендов «Din inimă».

«Я поздравила их, поскольку в том числе благодаря их усилиям, креативности и акценту на качестве, улучшилось восприятие молдавской индустрии моды. Мы можем с гордостью носить отечественные товары и продвигать их по всему миру!», — заявила Санду.

Президент отметила, что «Din inimă. Branduri de Moldova» стал ценным национальным брендом.

«При финансовой поддержке USAID, 12 лет назад, был запущен этот проект, благодаря которому удалось привлечь внимание к местной продукции, содействовать продвижению одежды, обуви и аксессуаров, созданных молдавскими производителями, и повысить конкурентоспособность всего сектора», — подчеркнула она.

В заключение Майя Санду призвала всех принять участие в выборах в воскресенье, чтобы «обеспечить дальнейшее движение Молдовы по пути прогресса».

Другие новости в рубрике
Следите за telegram
Подпишитесь на наш канал
Editorial Сложная, но выполнимая миссия нового правительства Премьер-министр Василе Тофан вступает в должность в довольно сложный для страны период. Совершенно очевидно, ... продолжение

Опрос

  • Какая проблема на сегодняшний день наиболее актуальна в Республике Молдова?

    View Results

    Загрузка ... Загрузка ...