[ X ]
Выборы 202314 Октября 2024 08:57

Майя Санду: Молодые люди высоко ценят свободу в принятии решений... Естественно! Почему же тогда, дорогие молодые люди, вы должны позволить другим определять ваше будущее и жить так, как выбрали за вас другие?

Глава государства Майя Санду, кандидат на пост президента от Партии «Действие и Солидарность» (ПДС), провела «важную дискуссию с порядка 140 молодыми людьми о выборах, политике и вступлении в ЕС», сообщает ТРИБУНА.

Она отметила, что молодые люди хорошо знают, какова жизнь в европейских странах, какие возможности для получения образования, карьеры, инноваций есть в ЕС, каково это — свободно передвигаться без границ.

«Молодые люди высоко ценят свободу в принятии решений — они хотят сами выбирать, как им одеваться, какую музыку слушать, что есть, какую профессию выбрать. Естественно! Почему же тогда, дорогие молодые люди, вы должны позволить другим определять ваше будущее и жить так, как выбрали за вас другие?

Более 40 000 молодых людей старше 18 лет 20 октября впервые примут участие в выборах. Вместе с сотнями тысяч других молодых людей их голос может перевесить чашу весов. То, что произойдет с Молдовой завтра,  в наибольшей степени затронет молодых людей. Нам необходима помощь молодых людей, чтобы убедить всех прийти на избирательные участки и проголосовать 20 октября. Мы не должны проснуться в понедельник с сожалением. Тем более что у референдума нет второго тура», — подчеркнула политик.

Следите за telegram
Подпишитесь на наш канал
Editorial Инвестиции в жилую недвижимость сокращаются. Что будет дальше? 2026 год обещает быть сложным для строительного и рынка недвижимости, и официальные данные за первый ... продолжение

Опрос

  • Какая проблема на сегодняшний день наиболее актуальна в Республике Молдова?

    View Results

    Загрузка ... Загрузка ...