Президент Майя Санду проведет встречу с председателем Европейской Комиссии Урсулой фон дер Ляйен, которая посетит Республику Молдова с рабочим визитом, сообщает ТРИБУНА.
Этот визит подчеркивает все более тесные отношения между Кишиневом и Брюсселем.
Напоминаем, что Республика Молдова получила статус государства-кандидата на вступление в ЕС в июне 2022 года, а официально начала переговоры о вступлении в июне текущего года.







