«Став президентом, я не буду изолироваться от людей, а буду рядом с ними. Слушать и слышать их чаяния и находить конкретные ответы и решения их проблем», — заявил Александр Стояногло, кандидат от Партии Социалистов Республики Молдова (ПСРМ) на пост главы государства на выборах от 20 октября, сообщает ТРИБУНА.
Кандидат отметил, что жители столицы считают, что власть живёт в параллельной с ними реальности.
«В то время как руководство страны утверждает, что нашло решения для всех проблем, граждане не видят этого в реальной жизни. И пока лидеры хвалятся реформами и оптимистичной статистикой, население изо всех сил пытается справиться с растущими ценами, недостаточными зарплатами, мизерными пенсиями и отсутствием ясного будущего», — подчеркнул Александр Стояногло.
В рамках встречи Игорь Додон, лидер ПСРМ, заявил: «Жители муниципия устали от хаоса и беззакония действующего режима и надеются, что новый президент услышит их чаяния и нужды и восстановит справедливость для всех».
А Влад Батрынча, член Исполнительного Комитета ПСРМ, отметил, что «Александр Стояногло обладает самым ценным — доверием людей». «Наша задача вернуть людям достоинство, уважение и веру в будущее», — сказал Влад Батрынча.







