[ X ]
Выборы 20237 Октября 2024 13:06

(ВИДЕО) Ион Сула: Есть ряд аргументов, убеждающих нас сказать «ДА» на предстоящем 20 октября референдуме

Европейская Социал-демократическая Партия подтвердила свою поддержку европейской интеграции Республики Молдова. По словам лидера ЕСДП Иона Сулы, есть ряд аргументов, убеждающих сказать «ДА» на предстоящем 20 октября республиканском референдуме, даже если нынешняя власть пытается чрезмерно политизировать плебисцит и использовать его в своих избирательных интересах, сообщает ТРИБУНА.

«Важно найти широкий национальный консенсус, чтобы не допустить отклонения Республики Молдова от европейского курса, поэтому ЕСДП и в дальнейшем будет проявлять зрелость и ответственность, игнорируя амбиции некоторых и текущие политические интересы, чтобы избежать этих рисков», — заявил Ион Сула.

Политик также отметил, что мы должны понимать, что обеспечение безопасности — самая важная и сложная задача, и единственное место, где в настоящее время мы можем себя обезопасить, — это Европейский Союз.

Следите за telegram
Подпишитесь на наш канал
Editorial Положения программы нового Правительства, заслуживающие особого внимания Ранее я неоднократно публично высказывал свою позицию и взгляды относительно развития сельского хозяйства. ... продолжение

Опрос

  • Какая проблема на сегодняшний день наиболее актуальна в Республике Молдова?

    View Results

    Загрузка ... Загрузка ...