[ X ]
Breaking news17 Сентября 2024 11:54

Майя Санду, на Платформе партнерства для Молдовы: «Будущее Молдовы не строится в одночасье, но каждый наш шаг приближает нас к европейской стране»

Республика Молдова принимает сегодня пятое заседание Платформы партнерства для Молдовы. Президент Майя Санду подчеркнула перед собравшимися в Кишиневе представителями более 60 стран и международных организаций, что только вместе, при поддержке наших партнеров мы сможем построить лучшее будущее для всех граждан, сообщает ТРИБУНА.

«Будущее Молдовы не строится в одночасье, но каждый наш шаг приближает нас к стабильной европейской стране, где каждый гражданин живет достойно и безопасно. Это наш путь — путь мужества, упорного труда и прочного партнерства. Напомню всем участникам пословицу, известную нам с детства: «Один в поле не воин». Молдова бесчисленное количество раз показывала, что она может преодолеть любое препятствие, но для ускорения нашего прогресса нам нужна постоянная поддержка наших партнеров. Десятки стран и организаций мобилизовались, чтобы быть рядом с нами, потому что вместе мы сильнее», — заявила глава государства.

Республика Молдова более чем когда-либо полна решимости оставаться на пути мира, стабильности и процветания — подчеркнула президент Майя Санду, поблагодарив всех тех, кто рядом с Молдовой и благодаря кому наша страна становится сильнее и сплоченнее.

Следите за telegram
Подпишитесь на наш канал
Editorial Инвестиции в жилую недвижимость сокращаются. Что будет дальше? 2026 год обещает быть сложным для строительного и рынка недвижимости, и официальные данные за первый ... продолжение

Опрос

  • Какая проблема на сегодняшний день наиболее актуальна в Республике Молдова?

    View Results

    Загрузка ... Загрузка ...