[ X ]
Важно14 Сентября 2024 12:05

По данным полиции, в условиях сильного дождя движение затруднено, а риск попасть в аварию или застрять в пути значительно возрастает

По данным полиции, в условиях сильного дождя движение затруднено, а риск попасть в аварию или застрять в пути значительно возрастает.

Напоминаем, что на данный момент участок дороги возле населенного пункта Сарата Ноуэ в районе Леова заблокирован из-за большого скопления воды.

Полицейские дежурят на дорогах, мониторят дорожную обстановку, в том числе с помощью дронов, и оказывают поддержку водителям:

Призываем водителей выезжать только в случае крайней необходимости!

Следите за telegram
Подпишитесь на наш канал
Editorial Круг замыкается: настало время для принципиальных решений! Последние данные, публично представленные премьер-министром Василе Тофаном, показывают, насколько серьезна ... продолжение

Опрос

  • Какая проблема на сегодняшний день наиболее актуальна в Республике Молдова?

    View Results

    Загрузка ... Загрузка ...