[ X ]
Важно10 Сентября 2024 13:59

Руководство ПСРМ – прощальная встреча с послом Васнецовым

Председатель ПСРМ Игорь Додон вместе с коллегами из парламентской фракции БКС провел сегодня встречу с Чрезвычайным и Полномочным Послом Российской Федерации в Республике Молдова Олегом Васнецовым в связи с завершением его мандата в нашей стране.

Стороны обменялись мнениями о ситуации в Молдове и в регионе, отметив важность поддержания эффективного диалога во всех сферах, представляющих взаимный интерес, на благо обоих государств.

Представители ПСРМ поблагодарили дипломата за сотрудничество и пожелали ему успехов в дальнейшей дипломатической деятельности.

Следите за telegram
Подпишитесь на наш канал
Editorial Необходимая мера для защиты малого бизнеса Новый премьер-министр Василе Тофан представил налоговую политику на следующий год, одно из положений ... продолжение

Опрос

  • Какая проблема на сегодняшний день наиболее актуальна в Республике Молдова?

    View Results

    Загрузка ... Загрузка ...