[ X ]
Breaking news21 Августа 2024 11:27

Правительство одобрило ряд назначений на руководящие должности

В ходе сегодняшнего заседания Правительства был утвержден ряд назначений на должности, сообщает ТРИБУНА.

Таким образом, Правительство назначило Виорику Греку на должность генерального секретаря Министерства Юстиции, по итогам конкурса.

Ион Винтилэ был назначен на должность заместителя директора Агентства кибербезопасности, а Думитру Дара — на должность заместителя директора Агентства по администрированию судебных инстанций.

Кабинет министров утвердил назначение Василия Шаремет на должность директора Органа гражданской авиации.

Правительство также утвердило назначение на должность заместителя директора НАОЗ Иона Шалару. В то же время, Василий Гуштюк был назначен заместителем директора, главным государственным санитарным инспектором НАОЗ, а Вячеслав Гуцу — заместителем директора НАОЗ.

Кабинет министров также утвердил назначение Василия Мельника на должность заместителя главы Инспекции по охране окружающей среды, по результатам конкурса.

Следите за telegram
Подпишитесь на наш канал
Editorial Инвестиции в жилую недвижимость сокращаются. Что будет дальше? 2026 год обещает быть сложным для строительного и рынка недвижимости, и официальные данные за первый ... продолжение

Опрос

  • Какая проблема на сегодняшний день наиболее актуальна в Республике Молдова?

    View Results

    Загрузка ... Загрузка ...