Сегодня, в 9:00, состоялось Учредительное собрание Инициативной группы по выдвижению кандидатуры Василия Тарлева для участия в избирательной кампании на пост президента Республики Молдова, сообщает ТРИБУНА.
«Благодарю всех за доверие!
Дай Бог на лучшее будущее!», — заявил Василий Тарлев.
Позже, группа подала документы в Центральную Избирательную Комиссию.











