Президент Майя Санду обратилась к гражданам в контексте конституционного республиканского референдума о вступлении Республики Молдова в Европейский Союз, назначенного на 20 октября, сообщает ТРИБУНА.
«Уважаемые сограждане, этот референдум — не «мой», и он не «для меня». Референдум нужен всем, всему народу нашей страны. Каждый из вас, и все мы, 20 октября скажем, что мы думаем, выскажемся о том, куда мы хотим идти.
Вне зависимости от того, поддерживаете ли вы вступление Республики Молдова в Европейский Союз или нет, приходите голосовать», — отметила президент.







