Президент Республики Молдова Майя Санду поблагодарила молдавских спортсменов, принявших участие в Олимпийских играх в Париже, сообщает ТРИБУНА.
«Чемпионы Молдовы на Олимпийских играх, спасибо вам! Независимо от того, привезли ли вы медали домой или боролись до последней секунды, вы — наша гордость!
Молдова переживала прекрасные эмоции вместе с 26 спортсменами, которые представляли нашу страну в Париже. В этом году наши спортсмены вошли в историю — впервые Молдова завоевала столько медалей!
Эти медали и победы — не просто спортивные награды, они показывают, что мы можем быть обществом победителей», — заявила Майя Санду.







