Ион Чебан, примар столицы, выступил с реакцией на негативные комментарии относительно ремонта моста на улице Михай Витязул в Кишиневе, сообщает ТРИБУНА.
«Этот мост не на улице Михай Витязул, и примэрия Кишинева за него не отвечает. Но ни один член ПДС не жалуется на ежедневные пробки на этой объездной дороге Кишинева.
Они не хвастаются, что правительство ремонтирует мост, и никто из ПДС не говорит публично, что работы продолжаются уже более 2 лет и стоят более 180 миллионов леев», — заявил примар.
Ион Чебан уточнил, что согласно контракту, проект должен быть завершен в октябре этого года, но впереди еще много работы, и никто об этом не сообщает.
«В этом случае все молчат и показывают пальцем на Кишинев, хотя прекрасно знают, что работы на таком крупном мосту, как на ул. Михай Витязул, довольно сложны», — подчеркнул он.










