[ X ]
Важно17 Июля 2024 13:48

Глава государства находится с рабочим визитом в Великобритании

Глава государства 17-18 июля находится с рабочим визитом в Великобритании, а 19 июля отправится в Ирландию, сообщает ТРИБУНА.  

Майя Санду примет участие в саммите Европейского политического сообщества, который организует премьер-министр Великобритании Кейр Стармер. Европейское политическое сообщество представляет собой ключевую платформу для дискуссий между европейскими странами о мире и безопасности на континенте, а также о других общих вопросах. 1 июня 2023 года в Молдове прошел второй саммит Европейского политического сообщества.

В ходе мероприятия глава государства проведет встречи с несколькими европейскими президентами и премьер-министрами, с которыми обсудит мир и безопасность нашей страны, экономическое развитие и европейскую интеграцию.

Следите за telegram
Подпишитесь на наш канал
Editorial Положения программы нового Правительства, заслуживающие особого внимания Ранее я неоднократно публично высказывал свою позицию и взгляды относительно развития сельского хозяйства. ... продолжение

Опрос

  • Какая проблема на сегодняшний день наиболее актуальна в Республике Молдова?

    View Results

    Загрузка ... Загрузка ...