[ X ]
Комментарий9 Июля 2024 14:00

Мнение: ПСРМ можно поздравить с политической зрелостью, если выдвижениСтояногло на президентские выборы является искренним жестом, а не политическим маневром 

Партию Социалистов Республики Молдова (ПСРМ) можно поздравить с ее политической зрелостью, если назначение Александра Стояногло на президентские выборы является искренним жестом. Так считает политический обозреватель Николай Ешану, сообщает ТРИБУНА.

«Если назначение г-на Стояногло является искренним жестом, а не политическим маневром, я думаю, Партию Социалистов можно поздравить с доказательством политической зрелости и за то, что они ставят национальные интересы выше интересов партии», —  подчеркнул он.

В то же время Николай Ешану заявил, что, если г-н Стояногло будет и останется тем Александру Стояногло, которого он знает, то более вероятно, что это не политический маневр.

Комментарий

Топ новости

Следите за telegram
Подпишитесь на наш канал
Editorial Положения программы нового Правительства, заслуживающие особого внимания Ранее я неоднократно публично высказывал свою позицию и взгляды относительно развития сельского хозяйства. ... продолжение

Опрос

  • Какая проблема на сегодняшний день наиболее актуальна в Республике Молдова?

    View Results

    Загрузка ... Загрузка ...