[ X ]
Важно22 Июня 2024 08:00

Вице-президент СДДЕ: Спортивное агентство является острой необходимостью для Республики Молдова

Европейская социал-демократическая партия (ЕСДП) настаивает на том, что спортивное агентство является острой необходимостью для Республики Молдова, сообщает ТРИБУНА. 

“Необходимо создать в Республике Молдова Спортивное агентство, которое имеет прагматичный и предсказуемый подход к развитию сектора и которое обеспечивает разработку политики в области спорта”, – заявил вице-президент ЕСДП Александру. Кауя на шоу «Де-Факто», на станции GRT.

Он заявил, что каждое правительство до прихода к власти обещает поддерживать и развивать спорт, но как только оно приходит к рулю государства, оно забывает данные обещания.

“Нужен комплексный и стратегический подход, который не позволяет использовать спорт в политических интересах”, – заключил политик.

Следите за telegram
Подпишитесь на наш канал
Editorial Положения программы нового Правительства, заслуживающие особого внимания Ранее я неоднократно публично высказывал свою позицию и взгляды относительно развития сельского хозяйства. ... продолжение

Опрос

  • Какая проблема на сегодняшний день наиболее актуальна в Республике Молдова?

    View Results

    Загрузка ... Загрузка ...