Девять прокуроров подали заявления об отставке после того, как Комиссия «Vetting» инициировала процедуру оценки. Об этом объявили в Генеральной Прокуратуре, сообщает ТРИБУНА.
«В связи с уведомлением о начале процесса внешней оценки прокуроров Антикоррупционной Прокуратуры, на данный момент в Генеральную Прокуратуру поступили заявления об отставке от 9 прокуроров», — объявили в ГП.
Напомним, что 24 мая текущего года, Комиссия «Vetting» объявила о начале оценки сотрудников Антикоррупционной Прокуратуры.







