[ X ]
Breaking news29 Мая 2024 09:24

АПС объявило новый тендер на аренду коммерческих площадей в Международном Аэропорту Кишинева

Агентство Публичной Собственности (АПС) объявило о решении Г.П. «Международный Аэропорт Кишинева» провести новый тендер на аренду неиспользуемых коммерческих помещений, скорректированный в соответствии с рекомендациями, сообщает ТРИБУНА.

Новый тендер, организованный Международным Аэропортом Кишинева, будет проводиться по новым критериям:

Разделение тендера на два лота, один лот «Travel Retail» (магазины) и другой лот «Food and Beverages» (рестораны);

Сокращение количества аэропортов, в которых участники должны продемонстрировать свою деятельность, с 10 до 7 аэропортов;

Увеличение срока аренды с 3 до 5 лет.

Обязательные критерии переформулированы, в них включены дополнительные пояснения, не оставляющие места для интерпретации.

«Ниже представлен график проведения публичного тендера: Подача заявок на участие в конкурсе и посещение помещений: 1 июня — 24 июня 2024 года; Рассмотрение заявок 25 июня — 26 июня 2024 года; Проведение тендера и объявление победителя — 27 июня 2024 года», — говорится в заявлении АПС.

Следите за telegram
Подпишитесь на наш канал
Editorial Инвестиции в жилую недвижимость сокращаются. Что будет дальше? 2026 год обещает быть сложным для строительного и рынка недвижимости, и официальные данные за первый ... продолжение

Опрос

  • Какая проблема на сегодняшний день наиболее актуальна в Республике Молдова?

    View Results

    Загрузка ... Загрузка ...