Центр Стратегических Коммуникаций и Борьбы с Дезинформацией начал свою деятельность очень низкими темпами. Об этом заявил Валерий Паша, член Совета Центра, сообщает ТРИБУНА.
В передаче «Realitatea te privește» на RLive он отметил, что на днях был нанят последний человек в первом формирующемся управлении.
«Все еще находится на начальном этапе», — уточнил Валерий Паша.
Напоминаем, что 31 июля 2023 года в Республике Молдова был создан Центр Стратегических Коммуникаций и Борьбы с Дезинформацией. Парламент одобрил во втором чтении законопроект о создании данной структуры по законодательной инициативе президента Молдовы Майи Санду. За нее проголосовали 55 депутатов.
Директором Центра является бывший министр Анна Ревенко.







