Процесс веттинга будет продолжаться, поскольку это лучший способ построения честной и неподкупной системы юстиции. Об этом заявила президент Майя Санду в ходе встречи с председателем Венецианской Комиссии Клер Бази Малори, сообщает ТРИБУНА.
Майя Санду подтвердила, что реформа системы юстиции остается приоритетом для Республики Молдова.
Также, в рамках дискуссий, глава государства отметила важную роль Венецианской Комиссии в обеспечении соответствия национального законодательства европейским нормам и стандартам.







