[ X ]
Breaking news23 Мая 2024 10:40

(DOC) ПРОМ обратилась в Счетную Палату Европейского Союза. Просит провести аудит использования европейских публичных средств, выделенных на реформу системы юстиции!

Партия Развития и Объединения Молдовы (ПРОМ), как было заявлено ранее, направила   в Счетную Палату Европейского Союза, сообщает ТРИБУНА.

«В связи со скандальной компрометацией реформы системы юстиции, при участии наиболее коррумпированных лиц, связанных с Майей Санду и правительством ПДС, Партия Развития и Объединения Молдовы обратилась к Счетной Палате Европейского Союза с просьбой провести аудит использования европейских публичных средств, выделенных на реализацию так называемой реформы системы юстиции, превращенной ПДС в банальное отмывание денег», — заявил председатель партии Ион Кику.

Письмо также было направлено в Представительство Европейского Союза в Республике Молдова.

Следите за telegram
Подпишитесь на наш канал
Editorial Инвестиции в жилую недвижимость сокращаются. Что будет дальше? 2026 год обещает быть сложным для строительного и рынка недвижимости, и официальные данные за первый ... продолжение

Опрос

  • Какая проблема на сегодняшний день наиболее актуальна в Республике Молдова?

    View Results

    Загрузка ... Загрузка ...