[ X ]
Важно16 Мая 2024 16:37

Игорь Додон, Криулень: Мы не можем допустить, чтобы Молдова стала колонией

Лидер социалистов Игорь Додон, как и обещал, начал дискуссии с жителями районов в рамках стартовавшей социалистами общенациональной кампании “Национальный интерес – приоритет для ПСРМ”, сообщает ТРИБУНА.

На встрече в Криулень он побеседовал с гражданами о текущей ситуации в стране.

“Подчеркнул, что мы считаем, что не интересы других государств, а наш национальный интерес должен быть в основе всех решений и действий, что нельзя допустить превращения Молдовы в колонию.

Был рад услышать, что граждане разделяют наше видение и считают, что Молдова должна сохранить независимость и нейтралитет, дружить со всеми, сберечь нашу Церковь и наши традиционные молдавские семьи”, – заявил политик.

Следите за telegram
Подпишитесь на наш канал
Editorial Положения программы нового Правительства, заслуживающие особого внимания Ранее я неоднократно публично высказывал свою позицию и взгляды относительно развития сельского хозяйства. ... продолжение

Опрос

  • Какая проблема на сегодняшний день наиболее актуальна в Республике Молдова?

    View Results

    Загрузка ... Загрузка ...