Президент Республики Молдова Майя Санду совершает рабочий визит в Осло, Норвегия, по приглашению короля Харальда V и королевы Сони, сообщает ТРИБУНА.
«В течение последних двух лет Норвегия оказывала последовательную поддержку Республике Молдова и ее гражданам. Этот визит — возможность выразить нашу признательность и углубить двусторонние отношения. Благодарю членов королевской семьи за теплый прием и конструктивные обсуждения относительно партнерства между нашими странами», — заявила она.
В ходе визита запланированы также встречи в Парламенте и Правительстве.







