Президент Майя Санду, вчера, в Брюсселе, «в домашней атмосфере», провела встречу с общиной молдаван, проживающих в Бельгии и Люксембурге, сообщает ТРИБУНА.
«Я была рада видеть такую большую и дружную общину, которая собралась, чтобы вместе отпраздновать Вербное воскресенье», — сказала Майя Санду.
Глава государства также отметила, что наши граждане, где бы они не жили, в стране или за рубежом, едины в своем стремлении добиться прогресса на пути в ЕС.
«Я почувствовала заботу и любовь к нашей родине и попросила их проявить такое же единство этой осенью, когда мы вместе будем решать будущее страны», — подчеркнула она.












