Тариф на газ в ближайшее время снизится, сообщает ТРИБУНА.
Вадим Чебан, глава «Moldovagaz», в эфире передачи «Puterea a Patra» на телеканале N4 объявил, что сегодня будет подан запрос.
«В пятницу мы обратимся в НАРЭ с просьбой понизить тариф. Не могу сказать, на сколько, но тариф на газ для бытовых потребителей снизится…», — отметил он.
Напомним, что последний раз тариф на газ для конечных потребителей меняли 21 февраля 2024 года. Сейчас тариф составляет 14,47 лея за кубометр.







