[ X ]
Важно5 Апреля 2024 14:54

Лидер ЕСДП: Сожалеем, что были использованы административные методы, в том числе программа «Европейское село», для «убеждения» примаров перейти в ПДС

«Сожалеем, что были использованы административные методы, в том числе программа «Европейское село», для «убеждения» примаров социал-демократов из Хынчешт перейти в правящую партию», — заявил Юрий Казаку, генеральный секретарь Европейской Социал-демократической Партии (ЕСДП) в программе «De Facto» телеканала GRT, сообщает ТРИБУНА.

По его словам, это методы, которые не соответствуют европейским ценностям.

«Следует отметить, что подобные методы не использовались при реализации программы «Хорошие дороги», во время правления демократических правительств. Тогда каждый населенный пункт страны воспользовался возможностью отремонтировать один километр дороги в селе.

Мы считаем, что программа «Европейское село» должна распространяться на все населенные пункты, вне зависимости от политического окраса примара», — заключил генеральный секретарь ЕСДП.

Следите за telegram
Подпишитесь на наш канал
Editorial Почему налоговую реформу необходимо рассматривать в контексте вызовов, с которыми сталкивается деловая среда Одной из наиболее обсуждаемых тем в последнее время стала налоговая реформа, которая будет проводиться ... продолжение

Опрос

  • Какая проблема на сегодняшний день наиболее актуальна в Республике Молдова?

    View Results

    Загрузка ... Загрузка ...