Ион Чебан, примар столицы, обратился к правоохранительным органам с просьбой расследовать также деяния представителей власти, сообщает ТРИБУНА.
«Дорогой НАЦ, дорогая Антикоррупционная прокуратура, дорогая Генеральная прокуратура, взгляните, что происходит в кулуарах власти!
Моих коллег, сотрудников примэрии Кишинева, продолжают приглашать в НАЦ и другие учреждения для дачи объяснений по поводу показаний депутатов и советников ПДС», — заявил он.
Примар напомнил, что уже говорил: «цель «желтых» — максимально блокировать деятельность муниципия Кишинев и преследовать людей в руководстве подразделений».
«У нас есть премьер-министры, замешанные в различных схемах, депутаты-миллионеры, поэтому прекращайте свои шоу, а для демонстрации минимальной независимости можете заняться министром — поводов для этого предостаточно.
У представителей властей есть много причин отреагировать, но у нас много послушных людей во главе институтов и очевидно, что у нас есть телевизионные шоу», — отметил Ион Чебан.







