[ X ]
Важно21 Марта 2024 06:10

Депутат: Чувство дежавю. 2024 год поразительно похож на 2020-й.

Депутат Василий Боля заявил, что 2020 год похож на 2024 год — «те же ошибки, те же неудачи», сообщает ТРИБУНА.

«Чувство дежавю. 2024 год поразительно похож на 2020-й.

Как и в 2020 году, у нас проблемы с сельским хозяйством, с перевозками, с министрами и чиновниками, которые сбегают», —  заявил он в эфире программы «Important» на телеканале TVC21.

По словам политика, одна из самых больших ошибок 2020 и 2024 годов связана с подбором кадров, а главная проблема — объявление референдума. «Он провалится и PAS попадёт на свалку истории», — заключил Василий Боля.

Следите за telegram
Подпишитесь на наш канал
Editorial Почему налоговую реформу необходимо рассматривать в контексте вызовов, с которыми сталкивается деловая среда Одной из наиболее обсуждаемых тем в последнее время стала налоговая реформа, которая будет проводиться ... продолжение

Опрос

  • Какая проблема на сегодняшний день наиболее актуальна в Республике Молдова?

    View Results

    Загрузка ... Загрузка ...