[ X ]
Важно20 Марта 2024 10:12

Майя Санду: Наш план развития европейской Молдовы касается настоящего, но особенно будущего

Президент Майя Санду провела вчера встречу с молодыми людьми и преподавателями Колледжа им. Михая Эминеску, в городе Сороки, и обсудила образование и будущее, что означает вступление Молдовы в ЕС и как все могут поддержать этот процесс, сообщает ТРИБУНА.

Президент Майя Санду отметила тот факт, что в Сорокский колледж вкладываются инвестиции для улучшения условий обучения. Более полумиллиона евро выделило Министерство Образования и Исследований из средств, предоставленных Всемирным Банком, на модернизацию учебных классов и лабораторий.

«Наш план развития европейской Молдовы касается настоящего, но особенно будущего, будущего этих детей и всех детей в Молдове. Мы обязаны оставить им в наследство свободную, мирную, образованную страну, где люди, которые честно трудятся, живут благополучно», — подчеркнула глава государства.

Следите за telegram
Подпишитесь на наш канал
Editorial Почему налоговую реформу необходимо рассматривать в контексте вызовов, с которыми сталкивается деловая среда Одной из наиболее обсуждаемых тем в последнее время стала налоговая реформа, которая будет проводиться ... продолжение

Опрос

  • Какая проблема на сегодняшний день наиболее актуальна в Республике Молдова?

    View Results

    Загрузка ... Загрузка ...