[ X ]
Breaking news10 Марта 2024 18:09

Президент Майя Санду дала старт весенней кампании по облесению

Продолжается посадка деревьев в рамках объявленной главой государства Национальной программы облесения для более зеленой и более устойчивой к изменению климата страны, сообщает ТРИБУНА.

Президент Майя Санду отправилась сегодня в село Рышкова Криулянского района, где с сотрудниками института президента, местными жителями, учащимися сельской гимназии, студентами, представителями Ассоциации деловых женщин Молдовы и работниками лесхоза высадили 24 тысячи саженцев акации на почти 5 гектарах деградированной земли.

Глава государства обратилась с призывом ко всем гражданам в ближайшие недели принять участие в посадке леса в как можно большем числе населенных пунктов страны.

Следите за telegram
Подпишитесь на наш канал
Editorial Инвестиции в жилую недвижимость сокращаются. Что будет дальше? 2026 год обещает быть сложным для строительного и рынка недвижимости, и официальные данные за первый ... продолжение

Опрос

  • Какая проблема на сегодняшний день наиболее актуальна в Республике Молдова?

    View Results

    Загрузка ... Загрузка ...