Ион Чебан, лидер Национального Альтернативного Движения (MAN), рассказал о планах партии и возможном слиянии с Европейской Социал-демократической Партией (ЕСДП), сообщает ТРИБУНА.
«Партия MAN — молодая структура с командой профессионалов. Люди этого ждали, вы также видели, сколько голосов было отдано в Кишиневе.
На данном этапе мы продолжаем дискуссию с коллегами из ЕСДП, не могу сказать, что мы очень продвинулись. Происходит юридический обмен мнениями по различным вопросам», — заявил он в программе «UNInterviu» портала Unimedia.info.
Политик отметил, что партия продолжит развиваться.
«Мы приняли решение, учитывая, что мы больше присутствуем в Кишиневе, в ближайшее время отправиться в территории, чтобы усилить местные команды. Коллеги поедут в районы. И я призываю присоединиться всех, кто ждет перемен», — упомянул Ион Чебан.







