[ X ]
Важно22 Февраля 2024 15:15

Правительство ищет директора Государственного информационного агентства «Молдпрес»

Вчера правительство объявило приглашение на замещениедиректора Государственного информационного агентства “Молдпрес”, сообщает ТРИБУНА.

Люди, заинтересованные и имеющие опыт в области управления СМИ, приглашаются отправить своё резюме и сопроводительное письмо, содержащее видение развития Агентства, на адрес [email protected] до 28 февраля 2024 года включительно.

“Публично приглашаем коллег, в том числе из СМИ, заинтересованных в развитии ГИА «Moldpres», коллег из гражданского общества или заинтересованных лиц, имеющих необходимый опыт, подать заявку, отправив резюме и сопроводительное письмо на указанный адрес.

Напоминаю, что миссия агентства заключается в освещении событий, происходящих в стране и за рубежом, для корректного и беспристрастного информирования граждан.

Кроме того, «Moldpres» предоставляет редакционные, полиграфические и рекламные услуги. Одно из направлений деятельности связано с изданием и печатью Официального монитора Республики Молдова” – сообщил пресс-секретарь правительства.

Следите за telegram
Подпишитесь на наш канал
Editorial Жилищный фонд Республики Молдова: статистика и реальные потребности Последние данные, опубликованные Национальным Бюро Статистики, свидетельствуют о том, что количество ... продолжение

Опрос

  • Какая проблема на сегодняшний день наиболее актуальна в Республике Молдова?

    View Results

    Загрузка ... Загрузка ...