[ X ]
Breaking news19 Февраля 2024 12:56

Объявление Майи Санду. Куда будет направлено пожертвование в размере 30 000 евро

Президент Майя Санду передаст премию «Тимишоара за европейские ценности» в размере 30 тысяч евро организации «Prietena Mea», основанной Людмилой Адамчук, сообщает ТРИБУНА.

Миссия общественной ассоциации «Prietena Mea» состоит в повышении восприятия ограничения возможностей путем информирования, повышения осведомленности и расширения возможностей как родителей детей с особыми потребностями, так и общества.

Глава государства отметила: «Ассоциация «Prietena Mea» — это голос детей с синдромом Дауна. Организация способствует их социальной интеграции, чтобы они могли жить в гармоничных семьях и сообществах. Каждый ребенок нуждается в любви окружающих его людей, чтобы расти, развиваться и быть счастливым».

Следите за telegram
Подпишитесь на наш канал
Editorial Почему налоговую реформу необходимо рассматривать в контексте вызовов, с которыми сталкивается деловая среда Одной из наиболее обсуждаемых тем в последнее время стала налоговая реформа, которая будет проводиться ... продолжение

Опрос

  • Какая проблема на сегодняшний день наиболее актуальна в Республике Молдова?

    View Results

    Загрузка ... Загрузка ...