Правительство отреагировало на протест Блока коммунистов и социалистов (БКС), который потребовал отставки Кабмина, сообщает ТРИБУНА.
«Мы не комментируем требования протестующих, и каждый имеет право на протест, конечно, в рамках закона и с уважением к правам других граждан.
Правительство, в свою очередь, продолжает миссию по улучшению условий жизни через реализуемые программы и действия.
Мы не хотим политизации вопросов, когда думаем о интересах граждан, и приглашаем всех участников общества вносить конкретные решения на благо людей», – заявил для национальной прессы представитель Правительства Даниел Водэ.







