[ X ]
Breaking news5 Февраля 2024 12:51

(ФОТО) Майя Санду и Дорин Речан — на Лиге местных выборных должностных лиц ПДС

В эти выходные прошла Лига местных выборных должностных лиц Партии «Действие и Солидарность» (ПДС) — мероприятие, в рамках которого команда местных выборных должностных лиц ПДС обозначила приоритеты на ближайшие годы и то, как каждый населенный пункт может внести свой вклад в реализацию европейского проекта нашей страны. В мероприятии приняли участие лидер ПДС, председатель парламента, Игорь Гросу, а также президент Майя Санду и премьер-министр Дорин Речан, сообщает ТРИБУНА.

«В команде ПДС более четырех тысяч местных выборных должностных лиц (примары, заместители примаров, председатели районов, местные советники), которые полны решимости развивать наши населенные пункты наряду с развитием всей страны. В ближайшие годы Европа должна охватить каждое село и город, обеспечив хорошие условия жизни и доступ к качественным государственным услугам. Это тяжелая, длительная работа, но она год за годом приближает нас к цивилизованному миру, к которому мы стремимся», — говорится в пресс-релизе ПДС.

 

Следите за telegram
Подпишитесь на наш канал
Editorial Инвестиции в жилую недвижимость сокращаются. Что будет дальше? 2026 год обещает быть сложным для строительного и рынка недвижимости, и официальные данные за первый ... продолжение

Опрос

  • Какая проблема на сегодняшний день наиболее актуальна в Республике Молдова?

    View Results

    Загрузка ... Загрузка ...