Блок коммунистов и социалистов (БКС) проводит акцию протеста перед правительством. Протестующие требуют отставки Кабинета министров, скандируя: “Долой ПДС”, “Правительство – отставка”, “Позор”, “Долой Майю Санду”, сообщает ТРИБУНА.
Присутствующие обвиняют Правительство, как и все руководство страны, в неспособности управлять ситуацией в стране, в результате чего условия жизни граждан ухудшились.
Григоре Новак, депутат БКС, лидер Социалистической партии, заявил, что “с сожалением это правительство довело страну до дровяного сарая”.







