[ X ]
Новости24 Января 2024 14:28

Шор: Молдавские власти не имеют ни смелости, ни способности самостоятельно определять путь развития Республики

Политик Илан Шор раскритиковал нынешнее положение Молдовы на международной арене. Он отметил, что страна потеряла свой суверенитет, став инструментом в руках иностранных государств, особенно США и Евросоюза.

Илан Шор также подчеркнул, что молдавские власти не имеют ни смелости, ни способности самостоятельно определять путь развития Республики. Он осудил действия министров, которые выполняют указания из-за рубежа, вместо того, чтобы работать на благо своего государства.

«Наш министр юстиции ходит на поклон в посольство США, министр внутренних дел без американского посла не может провести учения в своем ведомстве. Молдову можно просто переименовать в “51-й штат” США», — написал Илан Шор в своем блоге в социальных сетях.

Следите за telegram
Подпишитесь на наш канал
Editorial Налогообложение сделок с недвижимостью — тема, требующая самого пристального внимания Ситуация на рынке недвижимости продолжает вызывать обеспокоенность. Официальные данные свидетельствуют ... продолжение

Опрос

  • Какая проблема на сегодняшний день наиболее актуальна в Республике Молдова?

    View Results

    Загрузка ... Загрузка ...