[ X ]
Важно18 Января 2024 10:27

Лидер ЕСДП — встреча с послом ЕС. Что обсуждалось?!

Председатель Европейской Социал-демократической Партии (ЕСДП) Ион Сула, в сопровождении вице-председателя по вопросам международного сотрудничества Еремея Присяжнюка, провел встречу с главой делегации Европейского Союза в Республике Молдова послом Янисом Мажейксом и заместителем руководителя политического отдела Марией Орловой, сообщает ТРИБУНА.

В ходе беседы обсуждались социально-политическая ситуация в Республике Молдова и планы ЕСДП на будущее. Лидер социал-демократов подтвердил приверженность партии продвижению европейского курса страны и предотвращению его отклонения.

Председатель ЕСДП также отметил продуктивные дискуссии, проводимые с политическими силами в целях консолидации европейского социал-демократического полюса в Республике Молдова.

В то же время Ион Сула выразил благодарность за постоянную поддержку оказываемую Европейским Союзом и лично послом Янисом Мажейкс в процессе европейской интеграции нашей страны.

«ЕСДП подтверждает свою твердую приверженность всесторонне содействовать реализации европейских устремлений Республики Молдова и открытость к конструктивному диалогу со всеми проевропейскими политическими силами и партнерами страны по развитию», — подчеркнул Ион Сула.

Следите за telegram
Подпишитесь на наш канал
Editorial Жилищный фонд Республики Молдова: статистика и реальные потребности Последние данные, опубликованные Национальным Бюро Статистики, свидетельствуют о том, что количество ... продолжение

Опрос

  • Какая проблема на сегодняшний день наиболее актуальна в Республике Молдова?

    View Results

    Загрузка ... Загрузка ...